Доброго времени суток, сетеход!
Проект Eureka закрыт и более не обновляется. :-{
Взамен него теперь отдувается расширенная версия проекта -
Mediapolis
Прошу любить и жаловать вниманием!

 

Новости Линки О СМИ Лента О журналистах



 

06.09.01: Ханты-Мансийский АО. Телерадиокомпанию "Нягань" затопило, сообщает Regions.Ru
    Сотрудники муниципальной телерадиокомпании "Нягань" выносят в тазиках воду и спасают промокшее оборудование. Утро в одной из монтажных началось с потопа.
    Телекомпания "Нягань" располагается в двухкомнатной квартире обычного жилого дома. Мокрые разводы на потолке – привычное дело. Но сегодня трубы прорвало окончательно. В монтажной, которая располагается там, где в обычных квартирах -кухня, залито все оборудование. Грязная вода попала и на аккуратно поставленные в углу видеокамеры, стоимостью по 20 тыс. долларов каждая. По предварительным подсчетам, общая стоимость подмокшего оборудования составила около 200 тыс. долларов. Журналисты и операторы бегом выносили пульты, магнитофоны и прочую технику.
    На ближайшую субботу был назначен плановый переезд в другое помещение, потому что эта квартира мала. Гнилое водопроводное хозяйство ускорило процесс. Жильцов верхней квартиры в это время не было дома, но на них комиссия пока и не возлагает ответственности за аварию. Все претензии будут предъявляться к ЖЭУ-1, в ведении которого находится этот дом. Однако неизвестно, заплатит ли кто-нибудь за ущерб, если высушенное оборудование после включения работать не будет.
    Несколько дней муниципальная телекомпания не будет выходить в эфир.

Другое за 06.09.01

06.09.01: Свердловская область. В городе Полевской создается медиа-холдинг =>>
06.09.01:
Журналиста Эдуарда Худякова назвали "изделием №2" =>>
 

 

Последнее обновление: 6 сентября 2001 г. 3:24:07
Дата создания: 01 августа 2001


Используются технологии uCoz